Отзыв:

Дураки тоже люди.

20.11.2018
Россия
Дата: 20.01.2020
Достоинства: актерский состав, сюжет
Недостатки: не нашла

Вот уж не думала, что буду писать отзыв на этот фильм, хотя, почему нет?

Кинолента хоть и вышла в далеком 94 году, но актуальна и популярна до сих пор. Благодаря невероятной игре Тома Хэнкса и потрясающе удивительному сюжету, который не наполнен клише.

Для кого фильм?

Этот фильм подойдет как для аудитории 12+ так и для уже пожилых и состоявшихся людей.
Сюжет.

Нам показывают жизнь главного героя с раннего детства. У него были проблемы со здоровьем и поэтому его сверстники постоянно передразнивали и издевались над ним. Но Форест был хорошо воспитан и не придавал издевкам ни какого значения, его самооценка от этого не падала. Человек просто жил в своем неком мире, который помогал ему справляться со всеми трудностями.

Со временем "гадкий утенок" стал успешным человеком, сам не осознавая того. Он просто делал то, что ему хотелось и у него это прекрасно получалось.
Благодаря своему упорству, Форесту удалось очень многого добиться в жизни. Богатство к счастью его не испортили, он все так же оставался простым и добродушным человеком.

Если у вас будет парочка свободных минут обязательно посмотрите эту киноленту, поверьте, она вам понравится.

Ну от себя, я конечно же рекомендую к просмотру!