Отзыв:

Думаю поменять его

03.03.2015
г. Симферополь
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Экологический, без фосфатов
Недостатки: Плохо справляется с пятнами
450 р

Начитавшись в интернете о вреде фосфатных порошков, да и не только порошков, мы с мужем решили начать пользоваться только экологическими средствами. Чтобы не навредить себе и окружающей среде. Сначала искали по отзывам в интернете какие именно средства хорошие, да и чтобы цены были разумные. Понятно что экологические средства чуть дороже обычных. Позже нашли у себя в городи магазин, где и по сей день покупаем продукцию.
После первого использования порошка была чуть огорчена , так как не получила ожидаемого результата. Честно говоря порошок справляется не со всеми пятнами (для таких пятен теперь покупаю специальные средства, отбеливатели тоже органические. Иногда даже этой же марки).
Покупаем мы его примерно за 450 руб 2400 гр. Хватает на долго, если пользоваться по инструкции. На упаковке указанно как использовать, внутри есть мерная ложка.
Сейчас ищу другой органический порошок, так как Дакос не удаляет запахи, не придает свежесть вещам. Для этого приходиться докупать отдельные средства.
Но с детскими вещами он справляется хорошо.