Отзыв:

Думала скучный фильм, а потом начался движ

22.07.2016
Дата: 27.01.2020
Достоинства: Сюжет, Эллисон Уильямс
Недостатки: Сначала скучно

Доброго времени суток!

В последнее время Netflix радует любителей ужасов и триллеров, в этом я с каждым разом убеждаюсь.

Посмотрев фильм "Совершенство" 2018 года я осталась в полном восторге.

Сюжет повествует о девушке по имени Шарлотта (она на постере), которая в прошлом была богиней виолончели, но из-за семейных обстоятельств музыку пришлось отодвинуть на второй план. Теперь, когда ситуация восстановилась, она вновь готова взяться за инструмент, но время упущено и она может лишь претендовать на звание судьи в конкурсе, в котором она когда-то сама стала победителем.

Меж тем, она не единственная, кто сидит в судейском кресле помимо своих наставников. В соседнем кресле сидит очаровательная Элизабет, которая заняла её место, когда Шаролотте пришлось уйти.

Казалось бы, дамы явно должны начать враждовать, ведь на кону слава и деньги, но между ними завязываются настоящие и искренние романтические отношения и на этом моменте я думала выключить фильм и закончить просмотр, потому что я не планировала смотреть фильм про любовь и мне это вовсе неинтересно, но почему-то продолжила и не прогадала.

Если вам стало скучно смотреть, то потерпите немного и вы измените своё мнение об этом фильме.

Сюжетные повороты в картине будто бы подъём в гору на скрипучей тележке на трёх колёсах, а затем спуск с неё на спорткаре. Вот так кардинально всё меняется. Это потрясающе.

Актёрский состав в картине подобран хорошо. На роль Шарлотты отлично вписалась Эллисон Уильямс, которая сыграла девушку-злодейку в фильме "Прочь", которая вначале тоже была невинной овечкой, как и в этом фильме.

Рекомендую.