Отзыв:

Думала, что камни, а оказалось, что это кариес. Чищу зубы без боли

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.05.2020
Достоинства: эффективная
Недостатки: высокая цена

Несколько лет назад у меня на ряде зубов появились белые, как мне казалось, отложения. Некоторые время откладывала визит к стоматологу, потом, придя на чистку зубов узнала, что мне нужно все эти зубы лечить. Пришеечный кариес малоприятная вещь. Даже после пломбировки чистка зубов малоприятно. Пломбы приходится время от времени обновлять, так как скалываются они мелкими кусочками оголяя чувствительные части зубов.

Паста Lacalut Sensitive мое спасения от дискомфорта и боли. С ней чистка зубов не кажется испытанием. Нет малоприятных ощущений при чистке, нет боли, если даже где-то отошел небольшой кусочек пломбы. Минус тут только один - стоимость. Покупать по 230-250 рублей зубную пасту далеко не всем по карману. У меня лично нет выбора, так как остальные пасты помогают хуже и покупать их после пробы повторно желания у меня ни разу не возникало.

Данной пасте ставлю твердую 5. Благодаря ей чищу зубы с улыбкой и без боли. К покупке рекомендую, если есть возможность покупать зубную пасту по такой цене.