Отзыв:

Думаете, что подарить другу, подруге, родственнику? Зайдите на NetPrint!

13.10.2016
Турция
Дата: 19.04.2017
Достоинства: Качественные фото, дешевая печать, акции, распродажи
Недостатки: Нету

Приветствую всех читателей моего отзыва! 5 лет как зарегестрирована на сервисе NetPrint. Это сайт с услугами фотопечати, альбомов, календарей, кружок, фотокниг, холство и многие другое.

Интерфейс сайта достаточно красивый. Навигация по сайту удобная. Регистрация быстрая через почту. Быстро и легко можно загружать фотографии. Цены по сравнению с другими фотостудиями дешевле. Есть бесплатная доставка если заказ привышает 3000 тыс.р, очень много пунктов выдачи заказа, а также можно заказать через почту России. Сама лично заказывала печать фотографий более 100 экземпляров. На самом деле обошлось дешевле. После заказов на почту стали поступать письма с акциями и распродажами. У сайта много акций, чуть ли не каждый день приходят письма. Один раз в подарок сестренке заказывала фотокнигу, опять же по акции бесплатно, единственное нужно было оплатить доставку. Редактор фотокниги можно оформлять как онлайн прям на сайте, а так же можно загрузить специальное приложение. Я так и сделала. В онлайн варианте не много не удобно работать.

Сайт хороший! Если не знаете,что подарит то здесь большой выбор (холсты, фотокниги).Думаю такой подарок всем понравится!