Отзыв:

Друзья-куда же без них?

30.10.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: Все плюсы
Недостатки: Не может их быть, минусов

Сериал Друзья!!!

Смотрю его уже 4-5 раз подряд все 10 сезона. Спросите-А не надоедает? Отвечу;-нет.
Каждый раз как в первый раз. И смеюсь всегда, и искренно смеюсь, даже зная текст сценария наизусть.

Актеры играют просто бесподобно. Пытался я определить, кто является моим любимцем, но не смог. Каждый свою роль играют на столько уникально, что не возможно предпочесть одного перед другим.

Чендлер-юморист, без него сериал не будет комедией.

Джо-самый добрый, по детски наивен в хорошем смысле слова.

Росс-тоже юморист, его повадки, его образ,...ну играет отлично.

Моника-чистюля, помешанная на уборке, правилах, строгости, и радости естественных желаний женщин. Семья, дети, муж, красивы дом с двумя гостиными.

Рейчел-наша красавица, очаровашка,,,

И наконец-то Фиби-любимая актриса. Она вообще с другой планеты-обычные вещи воспринимает как фантастические, а фантастические- за обыденные. Ну...она вне категории...ее надо просто смотреть.
Жаль, что сезонов всего-лишь 10))) Да,да, именно жаль. Я хотел бы продолжения. Но так как их не будет, я постоянно ищу фильмы с участием главных героев сериала Друзья.
Музыка; ну все мы знаем знаменитый саундтрек сериала. Кому может не нравится-4 хлопка??? Кто в теме-тот поймет.

Кстати говоря в одном из интервью, говорила кажется Дженифер(Рейчел) что Чендлер такой же в жизни как и в сериале, то есть юмор у него в рамках естественного, он так же шутит в жизни как и в сериале.
Я всем советую сериал Друзья. Особенно тем кто не смотрел самые первые сезоны. Они на много лучше последних. С учетом того, что последние тоже-Бомба.