Отзыв:

Лесной Бальзам основной уход-результат мгновенный.

30.10.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Хорошая паста))))
Недостатки: Как и все пасты,-химия.

Здравствуйте дорогие друзья!

Как обычно встав утром я направился в ванную комнату сделать ежедневные процедуры. То есть почистить зубы, как вы уже поняли.

Раньше я пользовался пастами Колгейт, затем Блендамед, а сейчас я перешел на Лесной бальзам.
Слава Богу проблем с деснами у меня нет, но для профилактики решил попробовать-Лесной бальзам "Основной уход"-за деснами и зубами.

Так вот на счет утренних процедур. Во первых запах изо рта она убивает наповал. Не смотря на то, что она не из серии-Морозной свежести.

В ее состав входит-Экстракт ромашки и масло облепихи. Что сразу чувствуется.
Отвар 5 целебных трав. И какой-то непонятный комплекс с полипренолами.
Ромашка и облепиховое масло успокаивают и питают десна и восстанавливают ткани полости рта. То есть всякие микротрещины, укусы, или порезы от пищи. 5 целебных трав, обеспечивают противовоспалительное и антибактериальное действие.

И самое главное, что меня радует-снижает скорость образование налета, кариеса и зубного камня, с которым у всей проблемы.

И хочу рассказать как она буквально после первого применения, снижает кровотечение десен.
Как в рекламе показывают, когда чистят зубы и плюют абсолютно белую пену, без крови.
Так что он действительно помогает.

Паста сама по себе не горькая, не смотря на травы и не жжет, то есть нет ветра во рту, как после других паст, что аж языку больно. Мне такие пасты не нравятся.

Упаковка-мягкая. Но жаль, что не с широкой крышкой, на которую можно ставить пасту стоя, вверх ногами. Под нее нужен стаканчик, или лежа ставить.

Содержит так же хвойный экстракт, который я не чувствую. Но будем надеться, что он там есть и он нам помогает.

В целом паста не плохая. Мягкая, "вкусная", без резких запахов, и сильны, аж до боли, ощущений после применения.

Советую всем. Чистите зубы и будьте здоровы.