Отзыв:

Дружу с ним не один год! Фото "до" и "После"

08.11.2013
Дата: 26.10.2017
Достоинства: отмывает отлично
Недостатки: запах, нужно пользоваться перчатками

С жироудалителем unicum gold я занкома уже несколько лет,и он практически всегда есть на моей кухне. Уже не помню откуда о нем узнала.

Сразу предупрежу, работать с жироудалителем обязательно нужно в перчатках, при чем я всегда мою в толстых перчаткам, тем самым я уверена что мои руки не пострадают.
Что можно отмыть жироудалителем: это конечно же жир, при чем не только свежий,но и накопившийся, засохший жир тоже отмывается.

Я обычно мою жироудалителем кухонный фартук в районе плиты, кастрюли/сковороды снаружи, противень из духовки, керамическую поверхность плиты,столешницу.
Жироудалитель имеет довольно резкий запах, поэтому при пользовании нужно открывать окно. Когда мою противень в ванной, то брызгаю жироудалителем и убегаю из ванной, жду когда выветрится запах и только потом начинаю тереть.

Принцип действия такой: побрызгали на кастрюльку допустим, подождали минут пять и аккуратненько губкой сняли то, что не растворилось до конца.

Некоторым поверхностям этот жироудалитель не подходит, нужно читать инструкцию и проводить тест на незаметных местах. У меня так пострадала микроволновка, чистила столешницу и случайно брызнула на уголок микроволновки, остались пятна.

На фото для примера, нанесла на сковороду,выдержала секунд 30 и протерла губкой. Результат очевиден! Для более качественного результата выдержать нужно минут 5-10
"До"

"После"