Отзыв:

Дружбы с экспресс-удалителем кутикулы Eveline у меня не сложилось

22.10.2015
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Цена, удаляет кутикулу
Недостатки: Неудобен в использовании, разъедает ногти

Маникюр я делаю сама, поэтому мне часто приходится покупать различные средства по уходу за ногтями. Последним моим приобретением стал экспресс-удалитель кутикулы "Nail Therapy Professioal" от Eveline. Продавался данный косметический продукт в картонной коробочке, на которой красовалась надпись "швейцарская рецептура". Что уж греха таить, эта "рецептура" меня и подкупила. Да и сама упаковка экспресс-удалителя была достаточно симпатичная, что тоже подтолкнуло на его покупку.

На первый взгляд у средства очень практичная форма выпуска - небольшой тюбик с носиком-дозатором. На деле же оказалось, что дозировать экспресс-удалитель неудобно - выдавливается лишнее количество средства. Но больше всего меня расстроил результат применения экспресс-удалителя. Несмотря на то, что я действовала строго по инструкции по применению, предложенной производителем, гель разъел мне ногти. Ради справедливости стоит отметить и то, что с удалением кутикулы он отлично справился.

Буду ли я рекомендовать данное средство? Разумеется, нет! Советую поискать более щадящий вариант для удаления кутикулы.