Отзыв:

Дрожжевая маска - мой "must have" ))) А запах... ммм, печеньки))) + фото

19.03.2014
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Много

Привет девочки!

Вы верите в пользу маски для волос за 40 рублей? Я поначалу не верила, пока не попробовала, а сейчас уже 6 баночка подходит к концу)))

Общее впечатление:

Баночка объемом 300 мл, стоимость- (даже смешно) 40 рублей. Имеет защитную крышечку, а также круглый вкладыш с различными народными рецептами для кожи, волос и т.д. Обладает ооооочень вкусным ароматом ванильных печенек, прям хочется попробовать на вкус))) Сама белого цвета, по текстуре кремовая. Состав содержит экстракты трав, а также масла- ростков пшеницы, кедрового ореха, шиповника.

Мое впечатление:

В первую очередь хочу предупредить: девочки, не ждите от нее чуда, волосы не попрут как бешеные, это долгий процесс, который требует комплексного подхода как снаружи, так и изнутри.

Маска мне идеально подошла для ежедневного ухода, она легкая по текстуре, хорошо распределяется по волосам. После её использования волосы мягкие, блестящие и некоторое время сохраняют вкусный аромат печенек, но недолго((( Волосы она совсем не утяжеляет + слегка увлажняет.

Итог:
Просто хорошая легкая маска для ежедневного ухода за волосами и поддержания их в привлекательном виде, за такую цену тянет на 5+)))