Отзыв:

Драматический сериал о военных летчиках во времена Второй Мировой войны!

27.01.2016
2001
Дата: 27.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, напряжение, драматизм, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Я всегда поражалась, каким отважным нужно быть, чтобы пойти служить в воздушные войска, а тем более, в середине прошлого века, вот о таких героях и пойдет речь в новом американском военно-драматическом телесериале "Властелины воздуха", продюсером которого выступил Том Хэнкс.

Сериал повествует о молодых американских летчиках бомбардировочной группы на фронтах Второй Мировой войны...

Актерский состав сериала классный, очень много симпатичных и молоденьких актеров: Остин Батлер (Элвис, Однажды в Голливуде), Каллум Тернер (Парни в лодке, Война и мир), Энтони Бойл (Тетрис, Толкин) и Барри Кеоган (Банши Инишерина, Солтберн).

В проекте ожидается выход девяти серий, сегодня вышли уже первые две серии, каждая примерно по часу.
Смотреть мне немного тяжеловато, так как очень жалко этих приятных симпатичных парней, которые каждый день рискуют жизнью, вылетая на очередное боевое задание.

Сериал снят реалистично, он полон драматизма, эмоций и показывает нелегкий труд военных летчиков, также показано общение парней в свободное время, какие-то моменты их обычного распорядка.

Страшно местами наблюдать за тем, как самолеты подбивают и они возгораются ии падают, и не всегда у пилотов есть возможность выпрыгнуть с парашютом.

Думаю любителям военной тематики такой сериал понравится!