Отзыв:

Довольно забавная передача

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Смешно, интересно, познавательно
Недостатки: Есть довольно скучные ситуации

На данную передачу наткнулась на канале ТЛС. Идет во вторник вечером в 22-40 по Москве, повтор - в пятницу - в 21-50 по Москве.

Передача довольно смешная и забавная. Часто мне и в голову не придет, что в таких местах можно заниматься сексом (например, при прыжке с парашютом, вот же экстремалы). Но в основном, вроде бы ситуации и обычные, а вот последствия довольно неприятные. Но преподнесено это с юмором. Особенно когда в больнице герои не могут врачам нормально объяснить, как получена травма. А пытаются выкрутиться и юлят, как подростки.

Ну, и конец у всех ситуаций всегда позитивный, по крайней мере в тех сериях, что я видела.

Конечно, лучше бы такие неприятности проходят мимо. Но никто не застрахован, потому для общего развития и поднятия настроения посмотреть стоит.

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 19:12

Эх,а у меня такого канала нет...

Skori
написала 27 апреля 2015 в 19:17

Жаль:-( Там есть интересные передачки. Может на канале "Ю" ее как-нибудь начнут крутить, они иногда "плагиатят" у ТЛС (тот же Мастер-шеф с Рамзи, или передача про свадебный салон Кляйнфилд, если я не путаю, изначально идкт на ТЛС)