Отзыв:

Довольно вкусные конфеты.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Вкусные, мягкие.
Недостатки: Очень сладко.

Приветствую всех читателей этого отзыва. Вы уже запаслись чашечкой чая? Если нет, то самое время, ведь рассказывать я буду о конфетах. Коробочку "Ассорти" А.Коркунов я получила в подарок. Сама бы не купила, так как не являюсь поклонницей данной марки.
Коробочка выполнена в традициях компании Коркунов.

На рисунках в разрезе показаны конфеты из набора.

Состав прочитать сложно, но можно. Масса упаковки всего 135 грамм.

Внутри россыпью лежат конфетки. Цвет фантика указывает на начинку.

Фантиков оказалось два. Один - верхний цветной, второй - простой фольгированный.

Без повреждений я смогла открыть и разломить только самую светлую и самую темную. Третья таяла в руках, так что фото ее начинки не будет.

Порадовало наличие целого орешка.

Конфеты понравились. Они мягкие, начинки много. Шоколад вкусный. Минус - очень сладко. Даже с несладким чаем зубы сводит от приторности.
Рекомендую, но моя оценка лишь 4 балла.

blondjamesblond
написала 24 сентября 2017 в 18:20

По-моему, раньше шоколад "Коркунов" был вкуснее. Впрочем, я и сейчас от конфеток этой марки не откажусь)))

Lotus
написала 25 сентября 2017 в 01:45

Мне нравятся эти конфеты тем, что они плотненько лежат кучкой в маленькой коробочке - элегантно для подарка и места много не занимают. А то бывает, коробка огромная, корячишься с ней, не зная куда деть, а конфет там с гулькин нос. Ну, и вкус у них отличный, я больше люблю с тёмным шоколадом.

olgalaura
написала 25 сентября 2017 в 10:28

Вкусные конфеты.

galka2767
написала 26 октября 2019 в 11:13

одно из любимых моих лакомств