Отзыв:

Довольно вкусно, главное - полезно

08.06.2020
Уфа
Дата: 28.03.2023
Достоинства: очень полезный, дети его пьют с удовольствием
Недостатки: немного горький привкус

Как говорила моя бабушка, "все полезно, что в рот полезло". Вот и я придерживаюсь этого мнения. Правильного питания в нашей семье нет, да какое питание, если постоянно живешь в деревне на подножном корме. Я имею в виду подсобное хозяйство. да и некогда что-то готовить правильно. Работы много, калории и энергия нужны каждый день. Из фитнеса - снег побросать, дорожки почистить, скотину накормить. Ладно, воды не надо носить.

Еще из плюсов - нет колы, пепси, дети вообще не просят их, потому что соков, компотов полный погреб. А вот цикорий неожиданно полюбили, когда мы им стали делать цикорипучино. Отдельно взбивается молоко или сливки в пену, добавляется цикорий - вкусно и полезно. Стараемся брать разных производителей, в свое время делали сами - этого цикория целые поля, но времени всегда не хватает. У "Большой чашки" он менее горький, нет особенного привкуса.

Порошок мелкий, но не сильно дисперсный, иногда попадается как пыль. Упаковка из фольги, с хорошей застежкой, не особенно просыпешь и не нужны скрепки. Про эффект ничего не могу сказать, но судя по многочисленным отзывам многим помогает, особенно хорошо регулирует давление.

UX
написала 28 марта 2023 в 19:56

А мне что-то цикорий не идет. Пробовала раньше несколько раз - возникает нервозность после него, хотя кофеина нет. Надо снова сделать попытку.

Olga-Sy
написала 11 января 2024 в 15:31

Отличная идея с взбитым молоком. Я цикорий только в детстве пила, надо бы повторить этот опыт.