Отзыв:

Довольно увлекательный мелодраматический сериал с Алексеем Матошиным!

27.01.2016
2014
Дата: 08.04.2024
Достоинства: Знакомые актеры, сюжет, некоторая интрига, жизненно, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя, чуть растянут

Иногда даже самые близкие родственники могут вдруг стать соперниками в работе, как и происходит с героинями нового российского мелодраматического телесериала "На законных основаниях" или альтернативное название "Пока никто не знает".

Главная героиня, директор успешного юридического агентства, берет на стажировку свою племянницу, которая вскоре обращает на себя внимание всех окружающих...

Актеры в этой мелодраме оказались мне знакомыми и играют они вполне убедительно: Джульетта Шабанова (Расплата, И расцвел подсолнух), Кристина Шелобкова (Нулевой пациент, Фарфоровое счастье) и Алексей Матошин (Шпион, Люблю отца и сына).

Всего в этой сериале запланирован выход десяти серий в течение двух дней. Сегодня вышли начальные, завтра выходят остальные.

Конечно количество серий можно было бы сократить, а так пока все весьма неплохо и увлекательно вполне, ситуации достаточно жизненные.

Главная героиня вызывает некоторую симпатию в плане того, какая она сильная женщина, сумевшая сделать успешную карьеру.

Но вместе с тем она отчасти безэмоциональная и даже по отношению к близким родственникам ведет себя отстраненно.

Ее племянница же наоборот очень приятная и общительная девушка, хорошо воспитанная и вся из себя правильная.

Пока мне мелодрама нравится, буду смотреть дальше и другим могу посоветовать ее к просмотру!

Olga-Sy
написала 8 апреля 2024 в 23:39

Есть смысл посмотреть такой сериал тем, кто варится в мире бизнеса, корпорация и больших заработков.