Отзыв:

Довольно забавный комедийный сериал из скетчей о жизни россиян!

27.01.2016
2053
Дата: 05.02.2024
Достоинства: сюжеты. жизненно отчасти, актеры знакомые, короткие скетчи, юмор, забавно
Недостатки: на любителя, закадровый смех

Иногда прикольно глянуть что-то смешное, но в то же время имеющее отражение к обычной повседневной жизни, как в случае нового комедийного российского телесериала "ЭТО МЫ".

По сюжету в сериале речь идет о жизненных ситуациях, в которых может оказаться практически любой житель России...

Актеры в этом сериале задействованы всем знакомые, играют относительно неплохо для такого жанра: Максим Лагашкин (Куплю актрису, Очевидное невероятное), Анна Хилькевич (Универ. Новая общага, Барвиха) и Владимир Селиванов (Реальные пацаны).

Всего, как я поняла, в проекте будет десять коротких серий. Все серии состоят из отдельных скетчей из жизни.

Конечно отчасти может все преувеличено, но юмор основан на понятных всем вещах и моментах, которые угадываются и кто-то может перенесет поведение и мысли героев на себя или своих знакомых.

Местами подбешивал закадровый смех, ну и может не все было прям очень смешным, но все же довольно забавно получилось, по крайней мере можно расслабиться и посмеяться, поднять немного настроение.

UX
написала 6 февраля 2024 в 06:27

10 коротких серий можно посмотреть, чтобы поднять настроение.