Отзыв:

Довольно слабая криминальная драма.

20.06.2018
Тула
Дата: 16.06.2020
Достоинства: Нет.
Недостатки: Слабый сюжет, нелепая драма.

Привет всем!

В своем отзыве я хочу рассказать про новый сериал, что мне удалось посмотреть. Это сериал "Защищая Джейкоба" производства США, выпуска 2020 года. Всего 8 серий.

Это сериал вышел совсем недавно и показывали по одной серии в неделю, я решила подождать, пока не выйдут все серии и посмотрела сериал за три вечера.

Я люблю детективы и в особенности иностранные сериалы. Поэтому, когда только прочла аннотацию к данному сериалу, сразу поняла, что мне понравится. Однако, впечатление от сериала у меня осталось неоднозначное. Ниже опишу подробнее.

Начало сериала мне очень понравилось, заинтриговало. Американская глубинка - городок Ньютон, респектабельная публика, повседневная жизнь жителей меняется в одно мгновение - убивают одного местного школьника. Парня жестоко убивают в парке во время пробежки. Сначала подозревали всех жителей, но потом вдруг арестовывают сына прокурора, который ведет это расследование.

На этот моменте сериал можно было выключать. Расследования никакого, подозреваемых также нет, только одни разговоры, подозрения, переживания, сомнения и даже исследование на гены убийцы. такого еще я не видела ни в одном сериале.

Начиная со второй серии, сериал скатывается в какую-то нелепую драму, скучную, растянутую, совсем без событий.

А уж финал меня вообще разочаровал - полный бред. Я ожидала совсем другого окончания, у меня даже был подозреваемый, но оказалось все гораздо примитивнее.

В общем, меня сериал разочаровал. Поэтому, не советую его к просмотру.