Отзыв:

Довольно неплохой криминальный триллер, но ничем не удивил...

30.10.2013
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Качественный фильм, хорошая режиссура, операторская работа, актерская игра, Лиам Нисон
Недостатки: Ничем не удивил, не раскрыты характеры персонажей убийц

Нравится мне Лиам Нисон, хоть и играет он в однообразной манере из фильма в фильм. Но все-таки есть в нем все, что нужно его персонажам, типаж такой. Так что увидев новый фильм с его участием, не могла не уделить ему внимания.

Скажу сразу, что кинотворенье получилось очень добротным. Приятно глянуть. Режиссура и операторская работа на высоте.

На счет сценария - не все так радужно. Но может, это жанр требует определенных шаблонов. Тем не менее, смотреть было не скучно. Люблю фильмы подобного жанра и ценю работу профессионалов, в любом случае.

Думаю данная картина найдет круг своих поклонников (хоть и не очень обширный), тех, кто любит пощекотать нервишки и предугадать действия маньяков (их, кстати, здесь парочка, что крайне редко для извращенцев, ведь по статистике они любят работать отдельно) и противостоящих им людей.

Единственное, что меня прям расстроило, что мало было уделено внимания раскрытию сути преступников. Всегда хочется знать, отчего люди превращаются в нелюдей.