Отзыв:

Довольно неплохие котлетки.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 04.06.2018
Достоинства: Вкус, состав.
Недостатки: Нет.

Привет всем, дорогие читатели. Мой отзыв сегодня посвящен всем, кто трудится, не покладая рук, и не имеет достаточно времени на приготовление пищи. В таких случаях меня выручают полуфабрикаты. Да, я согласна, что лучше домашних котлеток, ничего нет, но после рабочего дня в ночи уже нет никакого желания крутить фарш, лепит котлеты, а потом жарить. Желание одно - упасть в кровать. Вот и приходится иметь на такой случай запас из разряда "на скорую руку", то есть - то, что готовится, пока вы переодеваетесь и принимаете душ.

На этот раз я взяла на пробу продукцию ранее неизвестного мне производителя "Петровские деликатесы". Тефтели из рубленого мяса по размеру ближе к котлетам, потому и называть их буду все же котлетами. Упаковка похожа на "Петелинку".

На обороте: состав, энергетическая ценность, информация о производителе, рекомендации по приготовлению.
Сырые тефтели-котлеты выглядят не очень привлекательно, форма у них довольно помятая.
Жарила я их при закрытой крышке на маленьком огне минут 15-20. Посолила. Получилась очень аппетитная корочка.
На вкус котлеты неплохие. Жилок и косточек не обнаружено. Специй не слишком много. Ел даже ребенок, все живы-здоровы. Даже добавки просили. Котлеты-тефтели получают от меня твердую четверку. Брать можно.
Покупала в Дикси. Цена около ста рублей.