Удобство
Отзыв:

Довольно не плохой набор, всё в одном, 108 предметов

31.03.2018
Россия (Москва)-Польша(Люблин)
Дата: 14.04.2018
Достоинства: Много позиций в наборе, крепкий чемодан, не плохое качество металла, универсальный состав, не дорогой.
Недостатки: Некоторые из насадок не такие крепкие и качественные, как хотелось бы, в основном биты для шуруповёрта.
Удобство

Приветствую всех читателей данного ресурса, и поделиться я хочу опытом использования набора домашнего инструмента от Польского производителя Boxer.
В прошлом году супруг приобрёл в одной из своих поездок набор инструмента, состоящий из 108 предметов.
В его состав входит набор торцевых ключей для самой разной области применения.
Чемоданчик стал "жить" у нас в машине, т. К. вещь весьма нужная и часто актуальная, лучше иметь при себе.

+ Чемодан сделан из достаточно прочного пластика;
+ Закрывается на металлические клипсы-задвижки;
+ Инструмент достаточно плотно уложен в пластиковые выемки чемодана, и не рассыпается;
+ Входящие в состав позиции довольно разнообразны и универсальны в областях применения:
→ Внутренние звёзды "Е" 12-ти разных размеров от Е4 до Е20;
→ Торцевые головки 43шт. Самых различных размеров;
→ Головки с насадками различных диаметров;
→ Насадки для ударной отвёртки так-же различных размеров;
→ Шестигранные "Г-образные" ключи.

Металл из которого выполнен набор относительно крепкий. К головкам претензий нет, при более трудоёмких задачах справляются, не сворачиваются грани, а вот насадки для шуруповёрта не сильно надёжные, и очень коротенькие. Быстро вышли " из строя" и были заменены другими.

В целом набор не плохой, при его стоимости в 2100руб. вполне оправдал ожидания, а в хозяйстве вещь нужная, полезная, и достаточно универсальная. Многократно использовали, в целом всё устраивает, покупкой довольны. Может конечно есть более актуальные наборы, в соотношении цена/качество, тут объективную оценку дать не могу, но предыдущий подобный набор Китайского производителя очень быстро пришёл в негодность, все грани повыворачивало, а металл скорее напоминал хлипенький силумин.

На долго его не хватило по меньшей мере. А известные марки, такие как Bosh и Макита, в случае с насадками и головками думаю не совсем актуально приобретать по той завышенной стоимости, по которой их реализуют. Не на столько часто он лично нам нужен. Если часто работаешь и нужен как инструмент на ежедневной основе, наверное да, имеет смысл. А так, для домашнего использования хватает с лихвой.

natalyadiam
написала 14 апреля 2018 в 13:45

Замечательный отзыв. спасибо. Очень хотелось узнать про польский инструмент.

Medsova
написала 14 апреля 2018 в 17:53

Пожалуйста)) Посмотрим как этот сезон переживёт. ещё потом дополню отзыв.

написал 16 декабря 2018 в 13:05

Насадки , точно , из мягкого металла , но зато не ломаются . Boxer 108 - это дешёвая копия Vagner SDH VG071 (60 euro в Литве , senukai.lt) , а Boxer 108 - только 30 euro (предназначен только бытовому пользователю) . Если редко используется - есть смысл купить , но лучше Vagner , конечно , рано или поздно окупится .