Отзыв:

Довольно маслянистое маслице, неплохо подходит для массажных процедур

17.08.2013
Дата: 09.09.2013
Достоинства: Хорошо впитывается, приятный аромат ромашки
Недостатки: Быстро впитывается, излишне маслянистое

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования ромашкового масла Johnsons's Baby. Я буду делиться своим мнением от использования этого масла при массажных процедурах - так как именно в этих случаях я его и использовала.
Я очень люблю массажи - как и самой их делать, так и их получать. Раньше я считала, что массажи нужно делать, используя специальное масло - массажное, которое просто необходимо покупать именно в специализированных магазинах.
Так как я специально массажами заниматься начала недавно, то и особой необходимости в специализированных магазинах не наблюдалось. В качестве неплохой альтернативы мне было порекомендовано масло компании Johnsons&Johnsons - ромашковое.
Расскажу немного о самом масле. В самом начале я обратила внимание на простенькую упаковку, которая тем не менее порадовала меня наличием всего необходимого: и состав, и сроки годности и все видно:) А не мелким шрифтом, как обычно бывает:) Также очень понравилась крышечка, которая плотно закрывается и препятствует тому, чтобы масло ненароком разлилось при неудачном падении. Это важный элемент, особенно при наличии в доме животных, детей и просто кривых рук:)
Цена вполне приемлема - я прикупила его несколько месяцев назад около примерно за 130 рублей - и с тех пор цена сильно не изменилась. И хватает флакона на несколько месяцев - при нескольких массажных процедурах в неделю. Это масло можно прикупить в любых магазинах и маркетах - на специальных полках с детской косметикой.
Само масло жидкое, имеет приятный ненавязчивый аромат ромашки. Однако по мне несколько излишне маслянистое - оно довольно быстро впитывается в кожу, приходится часто смазывать спину и руки при массажах. При этом при массаже очень приятно - руки скользят, кожа смягчается и от массажа получаешь истинное удовольствие.
Масло приятное, однако я рекомендую им особенно не злоупотреблять все же - достаточно нескольких процедур с этим маслом в неделю (не более 1-2).
Рекомендую:)