Отзыв:

Довольно легкий мини-сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 23.12.2018
Достоинства: Актеры, легкость, смысл, юмор, музыка
Недостатки: Предсказуемость, небольшая растянутость

Мини-сериал "Стандарты красоты" меня конечно же заинтересовал, ведь проекты на такие темы мне приятны, вот почему время ему и уделил.

В проекте задействованы в принципе многие знакомые мне персонажи, к примеру запомнились мне больше С.Колпакова, К.Ильясова, Д.Фекленко и А.Немец, сыграли ведь все довольно качественно.

К качеству съемки у меня претензий не возникло, но вот сценарий мне не очень понравился, во-первых фильм рассчитан скорее именно на женскую аудиторию, а во-вторых заметил и шаблонности, которые несомненно расстраивали в данном случае.

А вот преподносится картина легко, зрелищности в принципе тоже достаточно, да и некоторый смысл в этой работе был, ведь смотрелось все довольно естественно, в то же время порадовало и наличие юмора.

Некоторая затянутость увы впечатление портила, ведь продолжается мини-сериал более 3 часов, а для такой картины это конечно же долго.

Но в целом конечно проект неплохой, поэтому любительницам мелодраматических историй однозначно стоит уделить этой картине внимание.