Отзыв:

Довольно интересный фильм- жизненный, не затянутый.

19.09.2020
Нижний Новогород
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров, все очень реалистично.
Недостатки: Нет.

Приветствую всех гостей моей странички.

Посмотрев новинку "Ирония любви" мне очень захотелось рассказать вам об этом фильме, который состоит из 4 серий.

Режиссером этой мелодрамы является Михаил Кабанов. В ней снимались известные актеры- Елизавета, Нилова, Юлия Маврина, Игорь Сам, Иван Батарев, Кира Кауфман, Олег Хамитов, Анастасия Чурсина, Роман Перелыгин.

Данный сериал о семейной жизни. Главная героиня Аля работает обычной медсестрой, но ее муж бизнесмен, который часто поднимает на нее руку и все в семье у них не так уж гладко. В фильме также показана жизнь и другой семьи- Ростовых, в которой отец мало времени уделяет семье, а мать начинает злоупотреблять алкоголем, от чего страдают бедные дети. Обе семьи проходят множество испытаний и бед, которые им удается преодолеть, но увы сохранить семьи не удается, и они начинают новые жизни.

Хочу сказать что все в фильме показано как в реальности, нет затянутости, сюжет не даст вам заскучать во время просмотра. Но можно было сделать сюжет более интересным, чего-то в нем все же не хватает.

В принципе фильм интересен, сюжет неплохой, актеры играют замечательно, поэтому рекомендую к просмотру.