Отзыв:

Довольно интересная эмоциональная драма с Ричардом Гиром о потере сына!

27.01.2016
Дата: 01.07.2024
Достоинства: актеры и их игра, Ричард Гир, жизненно, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя, чуть скучноват

Каждый родитель по-разному переживает смерть своего ребенка, но в новом драматическом фильме "Тоска" главному герою приходится узнать о существовании сына после его смерти.

Главный герой, обеспеченный взрослый мужчина вдруг узнает, что у него был сын, который недавно погиб в аварии...

Актеры в этом кино действительно меня порадовали своей убедительной игрой и знакомыми лицами: Ричард Гир (Красотка, Неверная), Дайан Крюгер (Бесславные ублюдки, Троя), Томасо Санелли (Выкуп, Черная материя) и Джессика Клемент (Герой наших снов, Хорошая Сэм).

Мне очень понравился герой фильма, который только узнал о смерти сына, о котором не имел никакого понятия, но все же решил побольше узнать об его жизни, увлечениях, влюбленности и так далее.

Мне импонирует такое вовлечение мужчины, причем он на многое в итоге пошел, чтобы что-то сделать ради уже умершего сына.

Кино очень спокойное и неспешное, эмоциональное и весьма жизненное, мне чем-то оно понравилось, есть в нем грустная атмосфера, но все же финал довольно интересный.