Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Довольно хорошая песочница

03.01.2023
Дата: 05.02.2023
Достоинства: есть основная цель, много предметов.
Недостатки: маленький сюжет
Графика
Геймплей
Звук

Приветствую всех читателей моего отзыва. Иногда мне становится скучно играть в игры с сюжетом и геймплеем. Хочется чего-то особенного, чтобы не было границ. Чтобы можно было творить и уничтожать. В такие моменты я играю в песочницу под названием Minecraft. Эта игра задумана как песочница для того, чтобы создавать, разрушать, выживать и просто получать удовольствие от процесса.

В Minecraft есть четыре режима: творческий (креатив), выживание, приключение, хардкор. Если играть на pocket edition, то не будет хардкора.

Творческий режим или креатив - это режим, в котором безграничное количество предметов и блоков. там не придётся нервничать и беспокоится о голоде и малом количестве сердец.

Выживание - это режим в котором вы всё начинаете с нуля. Там приходится развиваться, строить убежища, защищаться от враждебных мобов и добывать еду. Если вы умрёте то вы сможете возродиться.

Приключение - в этом режиме не получится ничего добывать и строить, только путешествовать по миру и искать еду. Его часто используют в серверах на мини-играх.

Хардкор - это как выживание, но у вас не будет шансов возродиться если вы умрёте.

Когда мне надоедает строить или выживать, то отправляюсь в путешествие, чтобы попасть в мир эндерменов и там убить дракона.

Мне очень понравилась песочница под названием Minecraft.