Отзыв:

Довольно достойный сайт для заработка

15.02.2014
Дата: 17.08.2014
Достоинства: не лохотрон
Недостатки: на мой взгляд маленькая оплата труда

Раньше я даже и не знала, что на форумах за общение могут платить деньги. Это и полезно иногда и финансово выгодно. На форуме social-pearl.com платят до рубля за пост в зависимости от темы. Оплату каким то чудесным образом вычисляет и устанавливает администрация. Оплачиваются посты только те, которые длиннее двухсот символов. Достоинств этого форума много. И то, что позволяет зарабатывать деньги, и то что минимальная сумма для вывода всего 30 рублей, особенно радует выбор тем: они обо всем! Есть из чего выбрать. Общение непринужденное и доброжелательное, но встречаются и бессмысленные посты, которые немного раздражают. Видимо люди только для заработка тут пишут так, что бы что-нибудь написать. Выводить деньги можно на Яндекс-кошелек и Вебмани. Этот форум для заработка могу рекомендовать.

donna
написала 18 августа 2014 в 07:42

Ну это только для очень общительных

BanAnna
написала 18 августа 2014 в 13:25

А на какие темы посты?

Хиппа
написала 20 августа 2014 в 11:42

Я на подобном форуме работаю, за полтора года вывела оттуда уже более 10.000 российских рублей, только он на фермерскую тематику =)

написал 21 августа 2014 в 20:23

Довольно приятно узнавать что форумы для общения не только чтоб приятно провести время но и в тоже время заработать "копейку ".

Ваз 2104 моя мечта
написал 14 февраля 2017 в 16:58

Сайт неудачников и для любителей поболтать)