Отзыв:

Эффективное лекарство

15.02.2014
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Дорого
600 р

Проблемы с желудком меня беспокоят достаточно давно, но обследоваться я начала, только когда припекло. Начались жуткие боли, если долго ничего не ем, появилась тошнота, а после еды так вообще тяжесть. В общем явные признаки гастрита.

Но врачу моих жалоб было не достаточно, меня погоняли на все возможные обследования, типа УЗИ, гастроэндоскопия и тд и тп. И выписал в итоге огромный список лекарств.

Де-нол оказался самым первым и якобы он убивает бактерии хеликобактер. Принимала я лекарства около пяти недель, стало на самом деле легче. Не удивительно, если учесть, что ежедневно выпивала горсть таблеток, а де-нола так по четыре таблетки.
Де-нол по принципу действия обычный антисептик, а не антибиотик, как некоторые считают. В составе присутствует висмут, вот думаю, что это не очень полезно принимать внутрь препарат с этим металлом.
Хотя о нем так же пишут, что это антибиотик нового поколения, лишенный побочных эффектов, которые присущи обычным антибиотикам и обладает противоязвенным эффектом.

Стоимость на мой взгляд заоблачная - 600 рублей одна пачка, а на курс нужно три штуки. Да и повторное лечение через год, поскольку схема лечения такова, что курс повторяют дважды в год.
Так что лучше не болеть. Ибо придется работать только на аптеку.