Отзыв:

Довольна

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Объем, текстура, легкость
Недостатки: Водостойкий макияж
250 р

Доброго времени суток всем читающим. Давно пользуюсь этим средством, и хочу поделиться им с вами. Первый раз приобрела по акции, в подарок были прикреплены ватные диски, которые были мне необходимы тогда, ну и средство для снятия макияжа заканчивалось. После первых нескольких использований особо впечатлена не была. Радовало, что не раздражает глаза (на тот момент я пользовалась контактными линзами), также нравилось отсутствие жирности, как бывает в двухфазных средствах. Постепенно, когда бутылочка (кстати, объема 400 мл хватает очень надолго, что нельзя не записать в плюсы) стала заканчиваться, я поняла, что куплю еще одну. После месяца использования привыкла к легкому снятию макияжа не только с глаз, но и лица при помощи этого средства. Оно не требует трения, без приложения каких бы то ни было усилий снимает все самостоятельно, нужно только приложить ватный диск с водой к очищаемой зоне примерно секунд на 5-10 и провести - макияж останется на ватном диске без следов. После использования нет необходимости смывать средство с лица водой из крана, что тоже удобно, в поездках либо гостях. Из минусов - не предназначена для снятия водостойкого макияжа.