Отзыв:

Доступный лак с хорошей фиксацией.

11.01.2017
Дата: 06.07.2018
Достоинства: Хорошая фиксация, цена, запах.
Недостатки: Нет заявленного объема

Здравствуйте. На полках магазина увидела, а затем и купила Лак для волос "Прелесть Био" Объем и сила сверхсильной фиксации с морскими минералами.

Скажу честно, лаком я пользуюсь не постоянно, раз в одну-две недели, поэтому большой объем покупать не имеет смысла. Купила вот такой маленький (160 мл.), да и с собой в поездки брать удобно.

Производитель нам обещает :
- Двойной объем у корней (конечно каждая девушка не против приподнять волосы у корней, так прическа лучше выглядит)
- Ухаживающие морские минералы для восстановления волос
- Нет склеивания и утяжеления волос
- И сверхсильную фиксацию на целых 24 часа.

Пользуюсь лаком уже около двух месяцев, поэтому могу сказать "проверено на себе".

Из плюсов:
- Действительно хорошая фиксация
- Не спутывает и не склеивает волосы (конечно если наносить в разумных пределах и на определенном расстоянии)
- Достаточно приятный (насколько это можно наверное в лаках), не слишком резкий запах при распылении.
- Удобен в использовании, без крышки, которая все время теряется.

Минусы:
- Обещанного двойного объема НЕ дает (притом, что волос у меня легкий), из 5 даю 3 с натяжкой.

Ну и конечно ухода морских минералов оценить невозможно, т.к. волосы выглядят как обычно без изменений. Хотя возможно это и есть плюс, ведь лак может наоборот волосы пересушить и испортить.

В целом лак для волос Прелесть меня порадовал, рекомендую, по необходимости куплю еще раз.