Отзыв:

Доступные цены, широкий ассортимент, акции и скидки! Но есть и минусы!

16.09.2017
Ростов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Широкий ассортимент и доступные цены
Недостатки: Иногда очереди

Нам всем очень важны и нужны продукты питания. И нужно, чтобы они были доступными и недорогими.
Магазины «Пятерочка» – один из супермаркетов, где я регулярно закупаюсь самыми ходовыми продуктами.

Из плюсов «Пятерочки» выделю главные:
- Широкий ассортимент товаров. Обычно есть все, что требуется для ежедневного питания обычного человека – хлеб, овощи, мясные продукты, фрукты и сладости.
- Есть отдел бытовой химии и всяких важных мелочей. Например, туалетную бумагу я часто покупаю именно в «Пятерочке».
- Нормальные цены. Не могу сказать, что цены очень низкие. Они обычные, средние.
- Регулярные акции и скидки. Во время проведения этих акций можно купить очень дешево какой-нибудь продукт или что-то еще. Например, на прошлой неделе я купил кассету для своего фильтра-кувшина Барьер Гранд со скидкой около 20%.

Из минусов назову следующие:
- В праздничные дни и вечерние часы могут быть очереди. Хотя обычно очередь довольно быстро движется.
- Очень редко, но может попасться некачественный продукт. Был у меня случай покупки прокисшей колбасы в магазине «Пятерочка». Но это, пожалуй, единственный такой случай в моей практике покупок там. Рекомендую перед покупкой внимательно изучить продукт, упаковку, проверить срок годности.

По итогу скажу, что сеть супермаркетов «Пятерочка» достойный представитель в своей категории супермаркетов