Отзыв:

Доступное и эффективное средство для ухода за собой любимой.

29.05.2016
Саратов
Дата: 10.06.2016
Достоинства: Цена, состав, эффективно очищает, легко смывается.
Недостатки: Не вижу.
в районе 50 рублей

Довольно давно использую это средство для регулярных домашних масок, которые, конечно, необходимы коже, устающей от ежедневного нанесения макияжа, запыленного воздуха большого города и небольшого количества солнечного тепла. Голубая глина замечательно очищает кожу, при регулярном использовании выравнивает оттенок лица и по-настоящему эффективно борется с мелкими несовершенствами кожи. Маска продаётся в удобной мягкой упаковке, слышала, что такую прозвали "майонезной", в общем-то да, очень похожа)

Она не густая, но и не жидкая, легко равномерно распределяется по коже лица, шее и зоне декольте. С обратной стороны упаковки написано, что высыхает она за 10 минут, у меня и после 15 до конца не сохнет, но это мне как раз нравится, она подсыхает, но не стягивает кожу так, как например собственноручно приготовленная маска на основе глины, которую можно приобрести в аптеке. Средство недорогое, хватает надолго, работает здорово. Кожа после использования мягкая, раздражения нет. Не вижу ни одного недостатка.