Отзыв:

Достойный во всех отношениях антиперспирант, нежный и интеллигентный

13.08.2016
2020
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Эффективный, не оставляет белых пятен, ненавязчивый свежий запах
Недостатки: Не обнаружены

Dav - марка, позиционирующая себя как ориентированная на бережный уход за кожей. Особенно известно содержащее крем-мыло производства Dav. Насколько я помню, такое мыло появилось впервые именно благодаря этой марке. Но есть также и другая косметическая продукция данного товарного знака. Например антиперспиранты. Об одном из них - Антиперспиранте Dav Invisible dray я расскажу в этой статье.

Внешний вид продукции Dav стильный, элегантный и олицетворяет белым цветом дизайна чистоту и свежесть.

Хочу особо похвалить распылитель. Он выдаёт тонкодисперсное облачко жидкости и не брызгает чрезмерно много.

Чаще всего я покупаю антиперспиранты которые обещают не оставлять белых следов на одежде. Данный косметический продукт как раз такой.

Я подтверждаю то, что Антиперспирант Dav Invisible dray не оставляет белых следов на одежде. Даже на чёрной не видно.

Хочу обратить внимание на то, что если не стирать одежду долго, то любой, даже самый качественный продукт даст сбой. Так что утверждение некоторых людей о том, что былые пятна есть, наверняка связаны с неправильным уходом за собой и своей одеждой. Я стираю одежду после того как одену пару-тройку раз. И то, если не вспотела. Если вспотела, то естественно после однократной носки. Делайте также и белых пятен вы не увидите.

Кроме защиты от белых пятен на одежде, производитель обещает защиту от пота на 48 часов.

Если день проходит в обычном ритме и температура окружающей среды не жаркая, то заявленные 48 часов работают. Естественно, если копать канаву вручную при жаре 30 градусов, это обещание даст сбой. Кроме того, прежде чем грешить на качество антиперспиранта, надо понимать что самочувствие людей может быть разным. Скажем повышенная температура тела или гормональные сбои могут вызывать у людей чрезмерное потоотделение и не надо в этих случаях ждать чудес от антиперспирантов. Не помогут точно.

Хочу обратить внимание на такой важный аспект, как бережное отношение к коже. Антиперспирант Dav Invisible dray не содержит спирта и поэтому не раздражает даже чувствительную кожу (у меня как раз чувствительная и это утверждение основано на моём личном опыте применения продукта).

Аромат средства приятный. Пахнет нежной свежестью, похожей на запах дорогого белого мыла, вещей после стирки. Запах тонкий, интеллигентный, ненавязчивый.

Информацию о составе, производителе, объёме, можно прочесть на обратной стороне флакона.

Резюмируя сказанное, хочу ещё раз обратить ваше внимание на этот достойный продукт и посоветовать приобретать Антиперспирант Dav Invisible dray.