Отзыв:

Большой обзор нескольких оттенков

13.08.2016
2020
Дата: 26.08.2016
Достоинства: оригинальный дизайн, замечательные оттенки, отличное качество
Недостатки: не обнаружены

Вступление

Косметика от французского бренда Герлен мне очень нравится, я её постоянно покупаю. Из декоративки больше всего уважаю губные помады. В этом отзыве представляю все мои помады линейки ROUGE G, их у меня в наличии пять штук.

Выглядят необычно. Ни у одного бренда я таких флаконов не видела. Похожи на железную гильзу.
Вот все мои пять помад в кучке. Для модераторов про "лишние" буквы - это фирменный пакет с названием бренда, который производит помаду - предмет отзыва, GUERLAIN. Так что эти буквы не лишние, а основные и в самую тему.

Флакон помады открывается крышкой с зеркалом, закрывается на магнит. Как это выглядит, вы увидите на фотографиях в описании оттенков. Тяжёлый и это недостаток, так как в сумке носить хочется что-то полегче.

Общая характеристика

Помады этой линейки полупрозрачные, текстура средняя между увлажняющими помадами и блесками для губ.

Оттенок 02 BARBARA

Открытая помада во всей красе:

Цвет в один слой - коричневый нюд, в два слоя - горький шоколад.

Рассматриваем цветовые нюансы стика при разном освещении:

С номера 02 я начала знакомство с линейкой, одну такую помаду истратила целиком и эта, вторая, уже подходит к концу. Пишу это как доказательство любви.

Говорят, что лучше всего делать свотчи на ладони, это место даёт самое правильное представление о том, пойдёт ли вам этот цвет.

Оттенок 15 5R01

Наслаждаемся видом во всей красе:

Цвет светлый, холодный нюд. Благородная бледность.

На ладони проба выглядит так:

Оттенок 60 GABRIELLE

Открытая помада габриэль, просто красота:

Этот оттенок самый тёплый. Очень светлый, персиковый нюд. Единственный из описываемых мною, содержащий крупные блёстки, хотя и в небольшом количестве.

Оттенок 14 GILLIAN

В развёрнутом виде флакон, зеркальце, помада выглядят так:

Это мой самый любимый цвет из линейки. Он натуральный, нежнейший, очень красивый, освежающий и омолаживающий.

Содержит шиммер тонкого помола, который красиво смотрится, особенно летом, на солнышке.

Оттенок 04 BONNI

Рассматриваем развёрнутую помаду:

Это самый тёмный оттенок из мною представленных. С тонким шиммером. Он ярче остальных виден на губах, поэтому сделала и такое фото.

Качество помады

Качество отличное. Помимо вышеперечисленных декоративных достоинств, помада обладает увлажняющими свойствами. Не растекается за кромку губ, не сворачивается. Достаточно стойкая. Советую всем купить и пользоваться.