Отзыв:

Достойный увлажняющий крем!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Соотношение цены и качества, аромат, эффект, увлажнение, питание
Недостатки: Не слишком натуральный состав

С недавнего времени открыла для себя крема Невской косметики. Вообще я о них всегда знала, и даже несколько раз пробовала, но никогда не оценивала их качество и другие свойства.

Пожалела, что заказала на Вайлдберриз, так как там дороже, а не проверила, как всегда делаю на других сайтах.

На сервисе аптека ру, он обойдется вам дешевле. Стоимость не превышает 100 рублей. Есть защита на носике от вскрытия в виде фольги под колпачком. Крем подходит для ежедневного использования.

Заказала женьшеневый, миндальный и ретинол. Речь пойдет о ретиноле. Крем упакован в стандартную картонную коробку с данными свойств крема, его составом и описанием производителя. Объем пластикового тюбика составляет 40 мл.

Крем белого оттенка, в меру густой консистенции. Обладает приятным ароматом, но не могу выделить какой он именно по вкусу и оттенку.

По свойствам: быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, питает ее. Быстро впитывается и не оставляет липкой пленки на коже.

После использования на протяжении двух недель, отметила хорошее увлажнение, питание кожи. По вопросу разглаживания морщинок - явного эффекта не заметила, но цвет лица улучшился.

С шелушениями справляется вообще на отлично.
Для зимнего периода крем просто идеальный.

Рекомендую.