Отзыв:

Достойный сыр к вину

09.10.2015
Россия
Дата: 27.12.2021
Достоинства: хороша к вину, в меру соленая, нежесткая
Недостатки: нет

Сыр "Косичку" знаю давно, но беру ее не часто. Идеально она идет к вину. Как-то взяли такую косичку от ТМ BogdaMilk.

Она была упакована в вакуумную упаковку, на которой была вот такая наклейка:

Массовая доля жира 40%. Естественно ТУ. Состав вроде даже нормальный. Конечно есть антислеживающая добавка и уплотнитель.

По вкусу эта косичка мне очень понравилась! В меру соленая. Обычно мне попадались уж жутко соленые. А тут соли в меру. Разделилась она в принципе неплохо, но пришлось для начала ее порезать ножом. Сами волокна умеренно твердые, жуются хорошо. К вину такая косичка подошла идеально. Да и вес такой - 210 г. - как раз оптимальный.

Чуть-чуть оставили ребенку - дочка у меня любит солёненькое. Ей очень понравилась эта коса! Просила еще купить.

Сыр "Косичка" от ТМ BogdaMilk мне очень понравился - самая удачная косичка из тех, что я пробовала. Рекомендую ее.

написала 27 декабря 2021 в 08:50

Я Сыр косичку не пробовала, обязательно куплю, захотелось узнать ,как он на вкус.)))))

Dionisiya
написал 27 декабря 2021 в 09:14

С пивом тоже отлично.

Skarlet
написала 27 декабря 2021 в 10:02

я все же больше предпочитаю вино. Но, думаю, что к пиву подойдет тоже отлично.

Sd5e7G
написала 14 января 2022 в 14:01

Ой, как я любила этот сыр! Просто безумно, и частенько мы его покупали, особенно когда ездили на дачу. Но однажды после его употребления, правда с пивом, и что из этого более виновато не знаю , но у меня случился приступ панкреатита. Мучилась несколько дней. Теперь ни пиво ни сыр не употребляю, хотя по сыру скучаю очень)