Отзыв:

Достойный шампунь по гуманной цене российского производства!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Цена; эффект; смываемость; экономичность
Недостатки: Не заметил

Не знаю, как другие но лично я себя считаю как бы патриотом, а это значит предпочитаю покупаю товары российского производства, которые производят именно в нашей стране. Да и мне кажется мужскому полу как-то особо выбирать и заморачиваться на мелочах как-то стыдно что ли должно. А значит в данном аспекте для меня важнее то чтобы мои волосы были всегда чистыми и опрятными на вид. А с этой задачей справится и иногда даже лучше некоторых шампуней обычный кусок мыла.

И всё же и в крайности я не бросаюсь и поэтому всё же чаще свои волосы мою шампунем и иногда даже мужским, но так правило использую универсальный или тот, что в ванной под руки попадёт. Помимо меня этим и другими шампунями пользуется ещё и моя мама. Ей вроде как он тоже весьма понравился за свои 80 рублей или чуть больше.

А чего ещё надо от шампуня?! Чтобы волосы хорошо помыл и при этом количества шампуня должно быть потрачено не так уж и много, а после чтобы волосы на вид выглядели шелковисто и легко расчёсывались. Ну и в моём случае чтобы не возникло ззуда от использования. Со всем этим он справляется на 5 из 5 и не вызывает привыкания от частого использования им. Ну и пахнет нейтрально и приятно.

А ну и смывается легко и быстро, но при этом образуя оптимальное количество пеня, которая как раз и позволяет легко и быстро устранить грязь с головы. Обычно я голову мою раза два в неделю или через день. Так, что если увидите на прилавках магазинов, то смело купите его на пробу. Ведь он даёт результат более дорогих шампуней. А ну и эффект частоты и свежести держится дня 2-4, но это не летом опять же.