Отзыв:

Достойный магазин с огромным ассортиментом

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Ассортимент, цены, скорость доставки, качество полученных мною товаров
Недостатки: Пока что нет

Всем привет!

С интернет-магазином ОЗОН я познакомилась примерно 3-4 месяца назад, когда мы с мужем заказали у них ЖК-телевизор LG. Почему остановились именно на этом магазине? Ну во-первых, цена оказалась чуть ниже, чем в других местах. А во-вторых, доставка в пригород осуществлялась абсолютно бесплатно (то есть не надо ездить в пункт выдачи и прочее).

Во второй раз мы заказали там туалетную воду Версаче.
В обоих случаях, интернет-магазин вел себя адекватно. Менеджеры перезванивают своевременно. Курьер звонит за 20-30 минут до своего прибытия, что тоже очень удобно (можно успеть прийти домой, ну или привести себя в порядок).

Курьер оба раза приезжал один и тот же. В случае с телевизором - помог распаковать коробку, проверить ТВ на отсутствие трещин и прочего. На заметку - доставка была выполнена на день раньше, чем мне обещали. И это здорово!

Что меня еще привлекает на Озоне, так это их огромный ассортимент всего на свете. От крупной бытовой техники, до мелочных игрушек, косметики и всего прочего.

Я уверена, что буду и дальше заказывать в этом магазине, поскольку претензий к ним нет никаких.

P.S. Многие пишут, что цены на ОЗОНе завышены. На моей практике этого не было замечено. Телевизор 24-дюйма был приобретен а 11200 рублей, туалетная вода Версаче за 3 000 рублей. Цены абсолютно средние!

Отправляю фотографии своих покупок:

gurjanov1988
написал 17 декабря 2016 в 23:20

Полностью согласен, наверное лучший интернет-магазин в России! Если раньше там были в основном только книги, то сейчас ассортимент широчайший: от одежды и игрушек до товаров для дома и сада, еды и даже товаров для взрослых. Мы с женой уже заработали себе статус на сайте, получаем бонусные баллы от каждой покупки и экономим при следующих. Все подарки на НГ заказали только на Озоне, все пришло, всем довольны! Единственное, сейчас борода с доставками на дом, не справляется все же их курьерская служба, все сроки горят. Поэтому мы получали заказ самовывозом с пункта выдачи.

написала 17 декабря 2016 в 23:35

А мне самовывозом не интересно) Дешевле и быстрее получить курьером получается) А как заработать там статус?

gurjanov1988
написал 19 декабря 2016 в 17:05

Сейчас, если не ошибаюсь, в течение года необходимо оформить не менее трёх заказов на общую сумму не менее 10 т.р.

aleksandra78
написала 18 декабря 2016 в 17:35

уже давно на нем-расплачиваюсь подарочными словами (на опросниках получаю)

написала 19 декабря 2016 в 09:44

Я тоже так хочу! Научите меня

OZONru
написал 20 декабря 2016 в 11:21
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и наивысшую оценку. Обязательно приходите к нам за новыми покупками, а мы постараемся порадовать Вас приятными ценами и выгодными акциями. Прекрасного Вам дня! С уважением, Анна, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

написала 20 декабря 2016 в 13:59

И Вам спасибо! :) Будем заказывать у вас по необходимости)

emoemoemo
написал 20 декабря 2016 в 19:12