Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Достойный конкурент более дорогих брендов

13.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Качество; цена; дизайн; время автономной работы; являются беспроводными, но в то же время имеется возможность подключить провод при разрядке.
Недостатки: Не нашёл.
от 600 р.
Удобство

С этими наушниками я познакомился случайно. Когда я продавал на Авито кое-какой товар, мне предложили сделать обмен моего товара на эти наушники. Так как с продажами там туго, то почти сразу согласился. И, конечно, предварительно посмотрел AEC BQ-618 в интернете. Их минимальная цена на AliExpress составляла (впрочем, как и сейчас) 600-700 рублей. В целом цена колеблется от 800 до 2000 р. у разных продавцов (максимальная цена намного выше 2000, если делать заказ не на Ali, а просто в интернете).

Давайте расскажу немного о технических характеристиках этих наушников.

Наушники являются как беспроводными (соединение через Bluetooth), так и проводными. А это значит, что когда они у вас разряжаются, вы просто подключаете стандартный 3,5 мм провод и продолжаете ими пользоваться. Зарядка длится около 2,5 часов. Автономная работа (без провода) - более 10 часов. В наушниках имеются кнопка включения/выключения, кнопки громкости, а также имеются разъёмы для входа 3,5 мм штекера провода и USB-кабеля. Ещё к ним прилагается инструкция на английском и китайском языках. Звук на удивление весьма качественный для такой цены.

Мне наушники очень понравились. Причём понравилась как внешняя, так и внутренняя их "начинка". Наушники сидят на голове очень плотно, поэтому можно использовать их даже для занятий спортом. Но так как музыку на смартфоне я не слушаю (да и плюс деньги нужны), то решил их продать. А продал я их благодаря такому замечательному сервису бесплатных объявлений, как Юла. Естественно, объявление можно добавить только в самом приложении к этому сайту.

Всем рекомендую данные наушники. Это отличный бюджетный и, что самое главное, качественный товар.