Отзыв:

Достойный фильм, давно таких не было

07.07.2013
7 ветров
Дата: 17.02.2019
Достоинства: замечательный сюжет, отменная игра актеров, неожиданная концовка
Недостатки: события связанные с Белоруссией (скорее забавно, чем угнетающе непонятно)

Вчера посмотрела отличный фильм, про киллера который вышел на пенсию. Однако его пенсионный фонд решил не выплачивать ему пенсию. Так сказать сэкономить на нем. В общем, все как у обычных людей. Пенсионер с этим не согласен.

Самое главное тут отличный, замечательный актер и его игра. Надо же так выглядеть, что начинаешь реально верить что он и правда немощный старик. А потом раз и он круче чем десяток молодых и глупых. Особенно в конце это было здорово показано ("Извините, извините")
Необычно красивая природа, прям как русская, мы как то привыкли, что если фильм американский, то будет жара, солнце и вечное лето. Как сказал один герой фильма этого "Моя худшая зима была - это белорусское лето")
Мне очень фильм понравился, наслаждалась все почти два часа просмотра, советую и вам посмотреть.
Самое интересное тут в конце развязка, ну очень необычная, мы как то ожидали современного "Леона", а все оказалось добрее..

Много и смешного, как впрочем и всегда в американских фильмах. Сценаристы и режиссеры никогда не были на нашем полушарии планеты, поэтому и как всегда ожидайте смешные моменты. Ну не совсем наши, но все таки бывшие наши. Конкретно связано с Белоруссией.