Отзыв:

Достойное пюре.

07.05.2014
2015
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Состав, вкус

Пюре фруктовое "Агуша" Яблоко-Банан мы покупаем уже не первый раз. У нас дома маленький ребенок, и такие пюрешки он ест более-менее неплохо. Сначала я как-то насторожено относилась к марке "Агуша". Некоторые мои подруги говорили, что от нее дети попадают в больницу. Но мы все-таки решились купить это пюре, я дала ребенку, даю уже много раз, и пока, ттт, ничего плохого не случилось.

Упаковано Пюре фруктовое "Агуша" Яблоко-Банан в такой симпатичной баночке. Крышка откручивается удобно, надо, чтобы был хлопок - тогда вы можете быть уверенны, что до вас крышку никто не открывал и она закручена нужным образом.

На этикетке можно увидеть название, а также картинки фруктов, из которых это пюре состоит.

На упаковке наклеена наклейка с информацией о пюре, но только на украинском языке. В составе я не обнаружила ничего криминального. Но вот только на витамин С у некоторых детей может быть аллергия, так что поосторожнее, если она у вашего ребенка есть. Тогда лучше это пюре не покупайте.

А для остальных - продолжаем отзыв дальше. Это пюре без ГМО, сделано по ТУ, произведено в России. Тут же имеются и адрес производителя, и надобные условия хранения, и прочая информация. Всё, что нужно нам знать - есть. Пюре можно даже самым маленьким деткам, начиная с полугода.

По виду пюре красивое, вот такого бежевого цвета. Четко ощущается и вкус яблока, и вкус банана. Пюре мне по вкусу нравится. Ребенок тоже кушает неплохо, но всю баночку еще ни разу не съедал, хотя нам уже два годика от роду =) Но я и не считаю, что ребенку нужно давать по целой банке. Есть и более нужная и полезная еда, а такие пюрешки - это так, нужно кушать между приемами пищи.

У ребенка не было никакого отравления, Слава Богу. Всё было хорошо. Ни со стулом, ни с желудком не было проблем. Я сама тоже пробовала это пюре - оно вполне достойное.

В меру густое, в меру жидкое. Вот такова его консистенция. Ложечкой вполне удобно кушать. В общем, я его рекомендую, можете покупать и не бояться, но помните о витамине С, на него у некоторых деток есть аллергия.