Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Достойное приложение для заработка на Android, хотя недочеты есть...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Неплохой доход, отсутствие минималки для выплаты, удобство использования, первое открытие сразу оплачивается
Недостатки: Некоторые устройства блокируют и вывод возможен только на телефон, возможность потери своего аккаунта этого приложения
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложением AdvertApp для Андроид-устройств я пользуюсь уже давно, если точнее, то несколько лет оно установлено на моем первом смартфоне.

На других же чуть меньше, но тоже оно стоит, поскольку в том случае, если потребуется небольшое количество средств, то всегда можно их заработать в нем, ну и мгновенно их получить на электронные кошельки или же просто на счет телефона.

В последнее время еще радует бонус от суммы на счете, на одном устройстве у меня уже приличная сумма накопилась, печально только то, что получить ее могу только на привязанный номер телефона, ведь иногда при входе приложение распознает подозрительные устройства и отказывается на них работать, а происходит это и на нормальных телефонах, если сбросить настройки или же в некоторых других случаях.

К счастью у моего планшета, с которого это и пишу, данной проблемы нет, поэтому и доступен мне вывод на все сервисы:

Получать средства можно прямо сразу после выполнения первой части задания, т.е.установки и открытия приложения заказчика:

За партнеров приглашенных тоже неплохо платят, ну и тому, кто войдет в приложение с партнерским кодом тоже достается 5 рублей, которые получить можно вместе с остальными средствами, как будет полностью выполнен хотя бы один заказ.

В целом приложение меня радует, печально только то, что из моих 5 устройств, на двух из них недоступен вывод на эл.кошельки.

Ну и еще, если долго не заходить в приложение и на счете не будет минимальной суммы при этом, аккаунт может достаться кому-то еще, а вместо своего появляется чей-то еще, конечно разницы особой нет, можно ведь продолжать работать и выводить средства, но если приглашено много партнеров, то потерять их будет обидно, а у меня пару раз такое происходило.

написал 7 ноября 2017 в 17:58
- комментарий удален -
marina65
написала 8 ноября 2017 в 00:26

А если телефон зависнет, сбросишь настройки и все потеряешь?

mastermiha
написал 8 ноября 2017 в 15:56

Телефоны можно восстановить и другими способами, которые не требуют сброса настроек. А в остальном ничего не теряется в этом случае, данные о счете и аккаунте хранятся не в телефоне, а на сервере, придется тогда просто прикрепить номер телефона, если сброс заметят и уже выводить можно будет только на него

marina65
написала 17 ноября 2017 в 23:54