Отзыв:

Достойная краска для домашнего окрашивания волос. +фото "до" и "после".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 15.07.2019
Достоинства: Хорошо закрашивает седину. Не портит волосы.
Недостатки: Нет.
менее 200 рублей

Доброе время суток, Уважаемый читатель!

В наше время многие женщины постоянно красят волосы. Кто-то меняет имидж. А кого-то заставляет нужда. Отросшие корни, с большим количеством седины, к сожалению, никого не красят.

Вот и у меня опять возникла эта проблема. На этот раз захотелось не только закрасить седину, но и поменять цвет волос. Совсем немножко.

Пришлось изменить своей постоянной краске.

И сегодня это Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Palette 300 Светло-русысый.

Содержимое упаковки стандартно:

Красящий раствор готовим обычным способом: смешиваем окрашивающий крем с проявляющей эмульсией.

Наносим всё это на волосы, выдерживаем полчасика, смываем. Наносим ухаживающую маску… , смываем, сушим.

Всё! Красавицы!

Мне нравится линия Palette тем, что:

Большая палитра красок.

Не содержит аммиак, не высушивает волосы делая их ломкими. (Наоборот, краска содержит жидкий шёлк, и волосы становятся мягкими и шелковистыми.)

Хорошо подходит для домашнего окрашивания седых волос.

Вот фото до окраски:

А вот после краски:

К сожалению, на фото волосы выглядят немножко темнее, чем в жизни. (Я получила ровно тот цвет, который хотела.) Однако ж, хорошо видно что седина закрашена полностью.

Результат меня порадовал. Думаю, что Стойкая крем-краска для волос Schwarzkopf Palette 300 Светло-русысый, будет моей помощницей ещё не раз.