Отзыв:

Достойная игрушка!

22.08.2015
Беларусь
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Дизайн, музыка, развивает равновесие, координацию движений
Недостатки: Неудобная ручка, которая ненадёжно держится

Давно хотела приобрести для дочки машинку-каталку, на которой я могла бы катать её и на которой она смогла бы кататься сама, отталкиваясь ножками.

А тут как раз и возраст такой наступил, когда ей интересны подобные игрушки. В магазине детских игрушек выбор был большой, но я сразу обратила внимание именно на эту машинку. Стильный дизайн - я таких машинок еще не видела: она насыщенного ярко-красного цвета, сделана в виде современной иномарки с как бы настоящими фарами, спидометром, крутящимся рулём, большими колёсами… Она сразу мне понравилась и я без раздумий её купила.

Сейчас дочка еще маленькая и сама кататься не может- для такого возраста у машинки предусмотрены подножки, защитные поручни, которые прикрепляются по обе стороны машинки и защищают ребенка от выпадения. Когда малышка подрастёт- всё это легко снимается и ребенок сможет развлекать себя сам.
Машинка эта с музыкальным сопровождением- 4 кнопочки находятся на руле и у каждой своя мелодия. Также производители не забыли о звуке клаксона, кнопочка которого находится в середине руля, и немного больше остальных музыкальных кнопочек. Дочка очень любит кататься с музыкой, без конца нажимает на кнопочки и при этом покачивается, как бы танцуя. Музыка приятная, не раздражает слух.

Родительская ручка позади машинки недлинная и будет более удобна для мамочек невысокого роста, другим же придётся немного наклоняться, что может вызвать неудобство. И в ручке мне не нравится то, что прикреплена она ненадёжно, слабо - при поворотах машинки это больше всего ощущается. Поворачивать машинку лучше всего, если надавить на ручку, тем самым приподняв машинку на задние колёса и так повернуть в ту сторону, которую вам нужно.
В целом я машинкой довольна, достойная игрушка для ребенка. Дочке тоже она нравится.