Отзыв:

Достойна уважения

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Гениальна и контрастна

Очень талантливая актриса и просто красивая женщина. Прекрасна, на мой взгляд, как в трагичных, серьезных ролях, так и в комедийных ролях. Уточненная и хрупкая, истинная красота, просто поражает, как она играет свои роли.
Ее работы очень многогранны, редко кто так может играть, так вживаться в своих героев и доносить истину до зрителя, то есть до меня.
Ее роли от несмышленых, озорных девчонок до серьезных, аристократического вида женщин заставляют меня только удивляться, ну как можно так перевоплощаться. И драматический роли, и комические роли, и заразительный смех, и Правдоподобные слезы, нереальная актриса, природный талант и грация!
Сандра Буллок прекрасно играет, блестяще проживает свои роли, очень контрастная актриса, таких актрис очень мало в наше время. Я ее обожаю, она неповторима, на мой взгляд, она одна из лучших актрис современности. Редко можно встретить настолько универсальных актеров, она блести с экрана и любой фильм с ее участием становится для меня шедевром! Конечно уж меня только положительные эмоции!