Отзыв:

Доставка из Америки за три дня!

07.05.2015
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Удобная оплата, быстрая доставка, большой выбор, качественный сервис
Недостатки: Не заметила

Амазон для меня идеальный магазин, конечно, не все там покупать выгодно, но сервис впечатляет.
Я делала заказы в магазине Амазон более 10 раз, в основном это были игрушки (Куклы Монстер Хай), аксессуары для ребенка, карнавальные костюмы, часы. Сначала думала, что доставка выльется очень дорого, так как при заказе одной куклы выходило, что доставка ее будет стоить 60 долларов. Но опытным путем выяснила, что если в посылку положить 8 кукол, то стоимость доставки не изменится. Правда, есть ограничение на стоимость одного заказа 250 долларов! Хотя если немного превысить, то они без вопросов разбивают на две посылки не увеличивая стоимость доставки.
Я все время выбирала быструю доставку ups, но не рассчитывала, что она настолько быстрая. Мой рекорд - 3 дня. В понедельник я сделала заказ - в четверг курьер уже звонил в мою дверь с посылкой! И это из Америки! Почта Росиии нервно курит в сторонке!
Оплачиваю картой без проблем, конвертация по курсу банка. Выбираю всегда товары, которыми торгует сам Амазон или из магазинов доставку, которых осуществляет Амазон. Накладок не было ни разу. Упаковывают хорошо, все товары приезжают в целости и сохранности, без недостач и путаницы (как зачастую бывает в наших интернет-магазинах).
Твердая пятерка Амазону! Будем пользоваться и дальше. Хотя с нынешним долларом уже не очень выгодно(