Отзыв:

Достаточно выгодный оператор

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 11.12.2019
Достоинства: Выгодные расценки и условия, нормальная скорость интернета, новые возможности
Недостатки: Существенных нет

Оператором сотовой связи Теле2 я уже более 10 лет пользуюсь, поначалу это была лишь альтернативная сим-карта с возможностью весьма выгодного внутрисетевого общения, потом уже стал использовать ее и для мобильного интернета, на тот момент напрягал лишь тот факт, что другие операторы даже после расходования пакета трафика, предоставляли возможность пользоваться интернетом на низкой скорости, а данный блокировал доступ полностью.

В настоящее время у меня 3 сим-карты этого оператора, на одной из них перешел на тариф по специальному предложению и те же условия мне доступны по цене втрое дешевле, чем на новой версии этого тарифа.

В личном кабинете удобно управлять услугами и проверять остатки пакетов:

В декабре у оператора появилась еще довольно приятная возможность, а именно получить подарок к НГ, мне например достался трафик, печально только то, что объем очень большой, а предоставляется он только месяц, зато можно им пользоваться даже в том случае, если тариф не оплачен:

С качеством связи и интернета в нашем небольшом городе стало лучше, можно использовать даже 4G, а еще полгода такой возможности не было, тарифы и в настоящее время в принципе не очень дорогие, во всяком случае предложения не хуже, чем у трех основных операторов.

В целом данный оператор мне нравится, есть пока некоторые недочеты, но это не критично.

chimeris
написал 12 декабря 2019 в 04:29

К сожалению, ловит не везде.