Отзыв:

Достаточно вкусный!

05.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Есть незначительные

Вчера увидела какой-тоновый для себя шоколад и решила его попробовать. Еще и цена привлекла - всего 30 рублей, когда сейчас все шоколадки минимум 40 рублей стоят стограммовые. Купила шоколадку с бисквитными шариками, потому что помню, у Милкивэй есть похожий, с рисовыми шариками, он очень вкусный.

По вкусу он напоминает Альпен Гольд, только более вязкий, что ли. Вкусный, не переслащенный, но тягучий немного - то ли чего-то лишнего положили, то ли не доложили (мне кажется, какао маловато, потому что я как-то делала домашний шоколад, и когда какао было мало, шоколад получался вязким. А не жестким). Но в целом шоколад очень вкусный - бисквитные шарики прекрасно хрустят, но не застревают в зубах. Было бы вкуснее, если бы шоколадка была с арахисом или фундуком, но тогда, наверное, она так бы и не стоила.

Зато с чаем и не чувствуется, что шоколад вязкий - тает во рту, приятно и мягко. В общем, если вам попадется шоколад от Яшкино - покупайте смело, так как за такую цену это очень даже классный шоколад, а не кондитерская плитка!