Отзыв:

Достаточно тяжелый фильм, но все равно интересный.

16.04.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Сюжет, сьемки
Недостатки: Много нереалистичного

Фильм Выживший я смотрела не в кинотеатре, хотя изначально, когда увидела только рекламу в кинотеатре хотела увидеть картину на большом экране. И хорошо, что мой друг посмотрел его раньше меня в кинотеатре и сказал, что лучше не ходить, так как фильм жесть. И после просмотра дома, я с ним согласилась, хорошо, что смотрела я его именно дома.

Фильм мне понравился, но я была готова к тому времени к содержанию фильма, так как уже прочла много отзывов, да и друг поделился своим мнением. В противном случае, думаю я бы просто вышла в шоке после сеанса.

Но обо всем по порядку. По большому счету сюжет весьма не нов, было много подобных фильмов, но пожалуй это самый реалистичный по съемкам и тяжелый по эмоциям.

Главный герой, которого играет Леонардо Ди Каприо человек практически с фантастическими способностями, так как выжить после всего, что он пережил совсем не реально. И это я бы отнеслась к основному минусу этого фильма. Так как это просто чудо какое постоянно бегать зимой по воде, плавать в ледяных горных речках и не замерзнуть и не подхватить какое нибудь воспаление легких.

Если этот факт упускать, то в остальном мне фильм понравился, даже не смотря на всю тяжесть происходящего.

Так же хотелось сказать, по поводу Тома Харди, которого я очень долго пыталась признать в актерах, так как с такой растительностью на лице, они были практически все на одно лицо. Реально вместо него мог быть любой другой менее именитый актер, потому что ничего особо то не изменилось.

Фильм рекомендую, потому что все равно стоит его посмотреть. И поставлю ему 4 из 5.

berta2015
написала 10 февраля 2016 в 13:49