Отзыв:

Достаточно одного применения при простуде мочевого пузыря.

18.12.2016
абакан
Дата: 06.08.2022
Достоинства: быстрый эффект; нет побочек; вкус нормальный
Недостатки: цена

Это лекарство стоит в районе 800 рублей и это стоимость за один пакетик, который нужно разбавить тёплой водой и выпить. Что собственно я и сделал после того, как пришли результаты анализов мочи. Думал, что воспалились почки снова так, как страдаю хроническим пиелонефритом с 16 лет. Но оказалось всё куда проще. Общий анализ мочи показал то, что у меня просто простужен мочевой пузырь.

Мне в носках неудобно часто ходить и в тапках. Плюс ко всему там где я живу частые ветра и прочее. Как результат: я стал часто ходить в туалет по маленькой и всё это сопровождалось иногда резями в мочевом или чаще сильными, острыми болями в области одной, а иногда двух почек одновременно. Оказывается такое бывает, что при простуде мочевого пузыря болят почки.

Ранее я вам писал о том, что я пил Капли Уролесан. Но он не помог так, как в первую очередь от почек и его эффект и действие актуальны на ранних стадиях заболевания. А у меня оказался мочевой и запущенный.

В общем выпил позавчера этот "напиток" на вкус он нормальный и не такой противный, как то, что я пил ранее. Выпил с утра, а эффект наступил на следующий день утром,т.е весь день я ходил ещё с больной почкой и часто бегал в туалет. Но как обычно препарат начал действовать ночью более активно и эффект от применения дал о себе знать утром.

Так, что для быстрого излечения стоит купить, а ради облегчения и своего здоровья денег не жалко. Думаю если препарат не помог после первого применения в течений 1-2 суток, то снова не стоит его покупать. Думаю тогда у вас что-то более серьёзное уже произошло в организме. Препарат судя по всему не нашего производства.

ek9345
написал 8 августа 2022 в 05:49

Почки- это серьезно, правильно написали. Как-то был цистит, очень неприятная штука. Искренне сочувствую. Главное- четко видеть цель, тогда выздоровление придет. Здоровья Вам!

Ваз 2104 моя мечта
написал 8 августа 2022 в 08:35

и вам тоже. но почки не подтвердились и уже всё прошло благодаря этому лекарству за сутки.