Отзыв:

Достаточно неплохие одноразовые трусики

08.04.2013
Дата: 10.04.2013
Достоинства: недорогие, мягкие, не стесняют движений
Недостатки: могут протекать

Обычно я использую трусики от Merries, но к сожалению в этот раз в продаже их не было. Продавец предложила приобрести эти трусики и сказала, что они практически не отличаются. Я купила сразу упаковку и пока не пожалела, хотя и пользуюсь ими всего несколько дней.

Эти трусики достаточно мягкие, удобно одевать, имеют тянущуюся резиночку, которая не сдавливает тельце ребеночка. Внешний вид каждого памперса в упаковке разный, есть и с божьими коровками, и с птичками. Моей малышке эти рисунки очень понравились.

В принципе, если эти трусики менять каждые 4-5 часов, то впитывают они отлично. Но вот на всю ночь, к сожалению, они не подходят, ибо уже второе утро моя дочка просыпается мокрой. Зато для прогулки их можно использовать смело. Также хочется отметить, что даже практически полный памперс не провисает и не стесняет движений ребенка. Очень мне понравилась специальная липучка, которая находится на задней стороне подгузника.

Назначение ленты заключается в предотвращении от разворачивания свернутого памперса, что очень удобно.

В целом могу сказать, что эти подгузники отлично подходят для дневного использования, но вот на ночь требуются более впитывающие.